4 декабря 2016 г.

Сегодня 04 декабря 2016 года наши воспитанники посетили концерт молодых исполнителей Воркуты “Песни под гитару…”, который состоялся в Центральной библиотеке города. Прозвучали песни под гитару, инструментальная музыка и роковые композиции. Незабываемое впечатление на публику произвела наша выпускница Лела Челидзе. Она исполнила две песни “Эхо любви” и “Совершите чудо” (из кинофильма “Семь стариков и одна девушка”). Хотим выразить огромную благодарность отделу молодёжной политики администрации МО ГО “Воркута” и Центральной библиотеке города за прекрасную организацию воскресного досуга наших воспитанников!