11 ноября 2016 г.

11 ноября 2016 года в школе-интернате №1 города Воркуты прошла общешкольная линейка по итогам I четверти. Как и на любом торжественном мероприятии звучали гимны России и Коми. Директор школы-интерната С.А. Анциферов со словами поздравлений обратился к лучшим ученикам, он поблагодарил их за труд и пожелал каждому ещё больших успехов. Главные слова поздравлений и небольшой подарок получил на линейке ученик 2-ого класса Яковлев Егор, ставший по результатам I четверти отличником. Награды за победы и участие во всесоюзных олимпиадах ребята получили от заместителя директора по учебной работе Мельчаковой С.В. Не были забыты и наши лучшие спортсмены. Благодарностями за спортивные достижения ребят наградил учитель физкультуры Максимов А.Э. А зам. директора по воспитательной работе Тывонюк Е.А. вручила дипломы и благодарности победителям творческих конкурсов. Итогом линейки стало общее исполнение учащимися и педагогами гимна школы-интерната.