4 ноября 2016 г.

Ежегодно 4 ноября вся наша страна отмечает государственный праздник - День Народного Единства. В городском митинге, посвященном Дню Народного Единства, приняли участие и воспитанники , и педагоги ГОУ РК "Школа-интернат №1" г. Воркуты. Почти 500 человек собрались на площади Мира, чтобы отметить этот праздник, олицетворяющий мир, единство и сплоченность, вместе.

Воспитанники нашей школы в очередной раз подтвердили идею мирного сотрудничества и мирной жизни людей различных национальностей. В нашем доме живут и учатся дети 16 национальностей. Мы живем без конфликтов. Наша школа-интернат едина! А пока мы едины, мы непобедимы!