31 октября 2016 г.

31 октября 2016 года Единым уроком безопасности в сети Интернет закончилось в ГОУ РК  "ШИ №1" г. Воркуты проведение Всероссийской акции "Цифровая грамотность российских школьников". На едином уроке учителем информатики Должненко А.И. были раскрыты темы безопасности в сети интернет, необходимости защиты персональных данных, влияния виртуальной сети на реальную жизнь человека. С докладами выступили учащиеся 9 класса, которые рассказали о создании цифрового портрета каждого участника социальных сетей, привели примеры и указали на опасности, которые могут подстерегать человека при необдуманном использовании виртуальных сетей.