20 октября 2016 г.

20 октября в спорткомплексе "Арктика" проходили соревнования по плаванию в зачет открытой Молодёжной Спартакиады. Нашу школу-интернат представляла команда из 5-ти человек: Белоусова Вера, Деминовская Марселина, Щир Павел, Кондыгин Евгений, Киреев Дмитрий. Накал спортивных страстей не могла остудить даже прохладная вода из бассейна! И хотя наши ребята доходили многим участникам соревнований до пояса, тем не менее они достойно сражались. В составе судейской коллегии была мама нашей ученицы, и ей было вдвойне волнительно судить заплывы. Но наши ребята показали неплохие результаты! А новый бассейн вызвал массу восторгов и у детей, и у взрослых! Нашему городу есть чем гордиться!!!