14 октября 2016 г.

14 октября 2016 года воспитанники школы-интерната №1 г. Воркуты были приглашены во Дворец шахтёров, где большим концертом, приуроченным к Празднику Покрова Пресвятой Богородицы, открыл свой творческий сезон ансамбль "Русская песня". Гостями ребят на этом концерте были представители Русской православной церкви, композитор, автор и исполнительница песен, лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов Лилия Евсеева и, конечно, образцовый ансамбль "Русская песня". Вниманию зрителей были представлены русские народные песни, танцы, хороводы, авторские композиции о России, о силе русского народа, о Святой вере. Наградой артистам прозвучали восторженные аплодисменты зрителей.