14 октября 2016 г.

14 октября 2016 года на соревнования конкурсно-игровой программы по гражданской обороне в школе-интернате №1 г. Воркуты вышли команды 6-9 классов. В гости к ребятам пришел рассказать о профессии спасателя старший пожарный инспектор городов Инта и Воркута - Мирончук И.Л. Он возглавил жюри конкурса. А участники соревнований представляли свои команды, исполняли гимн МЧС, состязались в теоретических и практических конкурсах. Пока жюри готовилось к подведению итогов, ребята посмотрели видеоролики о работе спасателей в нашей стране и за рубежом. Победителем игры стала команда 9-ого класса. На память об этом мероприятии школе останется общая фотография участников и гостей праздника.