25 мая 2017 г.
Спасибо дорогой школе и учителям! Благодаря Вам уважаемые педагоги я получил образование и нашел себя в жизни! Здоровья Вам, Процветания и Долгих лет Жизни! Вы дарите Счастье детям и отдаёте себя полностью этой сложной профессии - Учитель! Сергей Алексеевич - очень хороший руководитель! Хороших учеников!
Даниил
17 апреля 2017 г.
Какой замечательный сайт у Вас, Уважаемый Сергей Алексеевич! Пожалуй самый лучший в Вашем городе! Всё доступно и понятно изложено! А новостей сколько приятных! Я в восторге!
Андрей
25 октября 2016 г.
Спасибо,моей дорогой школе и моей любимой воспитательнице Тывонюк Елене Анатольевне за всё лучшее, что было в моей жизни! На 9 лет школа стала моим вторым домом, а Елена Анатольевна-второй мамой. И даже сейчас проживая в другом городе, я мечтаю о таком учителе для моего сына.
Михаил. Выпуск 2006 года.
михаил
16 октября 2016 г.
Моя любимая школа и моя любимая воспитательница Тывонюк Елена Анатольевна, спасибо вам за лучшее время в моей жизни! Я всё время вспоминаю школу и наш класс. А ещё, Елена Анатольевна, мне все время хотелось вас спросить - Вы когда-нибудь уходили от нас домой? Я не помню школьной жизни без Вас. Ещё раз - огромное за всё СПАСИБО!
Михаил, выпуск 2006 года.
Михаил
Страницы: