24 февраля 2018 г.
Здравствуйте, посетил ваш сайт и столько осталось приятных впечатлений! Вот бы нам такой же сделать... А новостей сколько! Замечательная школа! Яркий, красиво оформленный сайт!
Евгений
6 октября 2017 г.
Дорогие учителя, с праздником вас!!!
5 октября 2017 г.
Спасибо вам, что выбрали профессию,
Которая несет учения свет!
И за нескучные уроки интересные,
За то, что знаете на всё всегда ответ!

Мы любим вас, хотя порой шалим.
Простите нас, пожалуйста, за это!
Мы вас за всё, за всё благодарим,
И лучше нет учителя на свете!

Желаем вам учеников прилежных,
Зарплат высоких, творческих идей
И на работе дней только успешных,
Чтобы гордились вы профессией своей!
Артур
4 октября 2017 г.
Дорогие мои, самые замечательные педагоги школы-интерната №1! Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днём Учителя! Каждому из вас желаю счастья, здоровья, любви, верности вашему учительскому делу! И сколько бы не минуло лет со дня окончания школы я с благодарностью вспоминаю нашего воспитателя Яськову Людмилу Александровну, строгого, но очень понятного учителя математики Болдыреву Татьяну Вадимовну,самую добрую и самую интересную учительницу истории и географии Тывонюк Елену Анатольевну, всегда улыбающуюся учительницу рисования Римашевскую Оксану Ивановну и очень молодую, но требовательную учительницу русского языка и литературы Мельчакову Светлану Владимировну. Спасибо вам за труд, за терпение. С праздником!
Выпускник 2008 года Селянин Тимур.
Тимур
Страницы: